Некоторые автобусы временно будут работать по-другому

С 5 октября вводятся временные изменения в схему движения общественного транспорта, маршруты которого проходят по улице Борисенко, сообщает otvptim.ru со ссылкой на администрацию города.

Так, 49-й автобус будет теперь идти по улице Вилкова, а 30 маршрут по Калинина – 40 лет ВЛКСМ и далее на Тихую. Автобусы 31, 34, 39, 62 и 64 маршрутов будут с Борисенко поворачивать на Фадеева и далее идти по привычной схеме. Маршрут № 4 и 62 с Трудовой через 40 лет ВЛКСМ.

Напомним, что на улице Борисенко начинаются работы по ремонту участка сети ливневой канализации на улице Борисенко. Ремонт будет проводить на участке от Спортивной до Школьной, говорится на сайте администрации. Здесь смонтируют новые водопропускные труды диаметром от 300 до 1000 мм общей протяженностью порядка 600 погонных метров, восстановят смотровые колодцы и дождеприёмные камеры.

В связи с большими ремонтными работами на участке от пересечения улиц Спортивная — Борисенко до пересечения улиц Борисенко – 40 лет ВЛКСМ вводится ограничение движение автотранспорта с 08 часов 5 октября  до 23 часов 59 минут 10 ноября. Объезд осуществляется по Спортивной, Фадеева, Сахалинской и 40 лет ВЛКСМ.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: