Спортсменам досталось лично от мэра

В администрации Владивостока прошла торжественная церемония награждения спортсменов города по итогам завершения сезона 2019 года, сообщает otvprim.ru со ссылкой на администрацию города. Благодарности вручил примерно 200 горожанам, отличившимся в спортивной сфере, вручил лично глава города Олег Гуменюк.

Отмечается, что наши спортсмены становились победителями городских, краевых, региональных, всероссийских и мировых соревнований. 

В течение года в дальневосточной столице проходили крупные спортивные мероприятия. Это ледовый полумарафон Honor Vladivostok Ice Run, военно-спортивная игра «Гонка героев», всероссийский полумарафон «ЗаБег», международный марафон «Мосты Владивостока», Кубок России по экстрим-эндуро, фестиваль пляжных видов спорта «Песок VL» и многие другие. Также в 2019 году Владивосток признали беговой столицей России.

Глава Владивостока поблагодарил всех, внесших свой вклад в спортивные победы города.

Спортивные федерации, детско-юношеские спортивные школы города, спортсменов и ветеранов спорта мэр наградил за их достижения. Также администрация города вручила благодарности за развитие альпинизма и скалолазания, единоборств и боевых искусств, силовых видов спорта, автомотоспорта, стрелкового, конного, интеллектуального, водного, скоростного, танцевального и эстетического видов спорта, а также за развитие игровых видов и адаптивного спорта, по данным мэрии.

Отдельные благодарности вручили тренерам, а также организаторам массовых мероприятий. За популяризацию физической культуры и спорта отметили руководителей общественных организаций, за информационную поддержку поблагодарили представителей СМИ.

Источник изображения: pixabay

Категории: