Специалисты отправились в пострадавшие от стихии дома

Специалисты мэрии обходят дома, пострадавшие от стихии. Подтоплены  сотни дворов частного сектора в районе Спутника, Садгорода, Океанской и посёлка Трудового, сообщает «Общественное телевидение Приморья».

Представители административно-территориального управления Советского района составляют акты.  Сегодня и в воскресенье эту работу продолжат вплоть до полного перечня пострадавших домов и придомовых участков. После будет принято решение о компенсациях.  

Напомним, с 28 августа во Владивостоке объявлен режим чрезвычайной ситуации. Он будет действовать до полной ликвидации последствий обрушившейся стихии.

«В результате наводнений пострадали земельные участки. В частности, Фанзавод, поселок Трудовое. Сейчас мы совместно с делом по работе с населением поселка Трудовое обходим пострадавшие районы. На сегодняшний день, мы уже обошли около ста земельных участков. Описываем имущество, дома, урожаи, что пострадало», — рассказал Анатолий Кафаров, инженер коммунальной службы административно-территориального управления Советского района.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: