Совсем износились: в одном из городов идет капремонт

За сезон подрядная компания заменит изношенные конструкции крыш девяти домов в Находке, сообщает otvprim.ru со ссылкой на городскую администрацию.

Отмечается, что в управлении ЖКХ администрации подчеркнули, эти работы требуют значительных средств и выполняются за счет средств краевого Фонда капитального ремонта.

Также в 2020 году в городском округе новые кровли будут построены на домах по адресам: Приморский проспект, 18 в микрорайоне Врангель; ул. Надибаидзе, 2 в Ливадии и ул. Победы, 9 в Южно-Морском; в центральной части городского округа – ул. Арсеньева, 1; ул. Верхне-Морская, 108;  ул. Дзержинского, 1а;  ул. Малиновского, 12; ул. Пограничная, 68; ул. Постышева, 2/21. Часть объектов подрядная компания планирует сдать уже в конце мая, пишет мэрия Находки.

Кроме того, уже в этом году в Находке заменят 19 лифтов. Так, работы будут выполняться в шести домах центральной части Находки и трех домах микрорайона Врангель. Современные подъемники появятся по адресам: ул. Спортивная, 16; Восточный проспект, 5 и 19; ул. Советская, 9 и 11; ул. Тимирязева, 1а; ул. Нахимовская, 28; ул. Пограничная, 38; Приморский проспект, 25.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: