Случай с «запрещёнкой» может серьезно испортить жизнь мужчине

Жителя Приморья будут судить из-за хранения наркотических средств, сообщает otvprim.ru.

Так, окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя, уличенного в хранении наркотических средств в особо крупном размере.

Ранее сотрудники отделения наркоконтроля ОМВД России по Октябрьскому округу в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в окрестностях села Ильичевка обнаружили схрон наркотических средств и изъяли 36 шприцев с маслом каннабиса (гашишным маслом) общей массой свыше 215 граммов, а также пластиковый бидон с каннабисом (марихуаной) массой 3 килограмма.

Установлено, что изъятые наркотики принадлежат 45-летнему жителю села Ильичевка, который изготовил и хранил их с целью дальнейшего сбыта.

Было возбуждено уголовное дело. Причастность обвиняемого к совершению преступления против здоровья населения и общественной нравственности доказана материалами уголовного дела. Расследование завершено.

Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.  Подсудимому могут назначить наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Категории: