Сложные участки: власти озвучили улицы, где работает дорожная техника

Последствия снегопада, обрушившегося на Владивосток, ликвидируют дорожные службы, сообщает  otvprim.ru.        

Представители городской администрации озвучили, на каких  улицах сейчас активно  ведется расчистка. Это  Вилкова, Светланская, Добровольского, Всеволода Сибирцева, Пушкинская, Спиридонова, Прапорщика Комарова, Волховская, Шилкинская, Тухачевского, Русская, на проспекте 100-летия Владивостока, Чапаева и других.

На сложные участки вышли снегоотвалы и грейдеры – сейчас техника работает на трассе Седанка-Патрокл, по Университетскому проспекту, на улицах Борисенко, Светланской, в районе фуникулёра, в Снеговой Пади, на Выселковой.

Реагентами обрабатывают наиболее сложные спуски-подъемы, центральные и отдаленные улицы в районе Нейбута, 40 лет ВЛКСМ, Уборевича, Сабанеева, Луговой, Днепровской, Постышева, подъездную дорогу к тысячекоечной больнице, трассу Седанка-Патрокл, Сахалинскую, 1-ую Морскую, Океанский проспект, Бородинскую, Анны Щетининой и другие.

По данным муниципального предприятия «Содержание городских территорий», на дорогах Владивостока на данный момент работает 154 единиц техники – трактора-щетки, грейдеры, снегоотвалы, пескоразбрасыватели и другие машины. Отмечается, что на многих участках работа значительно затруднена из-за припаркованных автомобилей, а также из-за плотного автомобильного движения.

Источник фото: администрация города Владивостока

Категории: