Скажу по секрету: не люблю людей. Школьница придумала, как помочь животным-инвалидам

– Скажу по секрету, я не люблю детей. Мне кажется, у меня их никогда не будет. Я люблю животных. Я рада, когда им помогаю. Со своими домашними животными – общаюсь. Очень сильно их люблю. Они мне дороже моих одноклассников и всех. Я люблю животных больше, чем людей.

Кристина Станкова — участница конкурса «Наш человек» на Общественном телевидении Приморья — хочет быть переводчиком. Она боится крови. Поэтому думает, что не сможет стать ветеринаром. Хоть и очень любит животных. Делает для них инвалидные коляски. И отправляет их по всей стране. Чаще всего за свой счёт. Расходы на изготовление помогают оплачивать родители. Иногда подписчики.

– Ко мне подошла сейчас женщина и сказала, что я такая молодец. Она видела мой профиль в Инстаграме. И поблагодарила меня. Мне очень приятно.

– Часто к тебе подходят?

– Не часто. Но недавно женщина узнала меня в автобусе и оплатила за меня проезд. Мне не хватает масштабов. Я не могу организовать завод по изготовлению колясок. Но было бы неплохо. Я бы помогла большому количеству животных. И люди бы не усыпляли своих животных. Мы почему делаем коляски? Жалко животных.

Скачать видео
Категории: