Семейная ссора закончилась падением женщины с балкона

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Ленинского района Владивостока, вытолкнувшего супругу с балкона на 8-м этаже, сообщает otvprim.ru. Нетрезвый мужчина уверяет, что сделал это неумышленно.

В вечернее время в скорую позвонили жители улицы Нейбута и сообщили, что с последнего этажа одного из высотных домов выпала женщина. Прибывшие на место происшествия врачи зафиксировали у пострадавшей тяжелые травмы и стали оказывать ей первую помощь, а полицейские установили квартиру, где проживала женщина.

В жилище находился нетрезвый супруг пострадавшей, который и рассказал о причинах случившегося. По словам 37-летнего гражданина, вечером они с супругой выпивали коньяк, после чего на балконе у них произошла ссора.

Во время бурных выяснений отношений пьяный мужчина с силой оттолкнул жену, которая потеряла равновесие и выпала через поручни на улицу, так как балкон у них не застеклен. Супруг пострадавшей уверял, что все произошло случайно и он не хотел причинить жене вред.

В квартире также находился ребенок 2014 года рождения, который был направлен в реабилитационный центр. Сотрудники полиции проверяют слова задержанного мужчины о том, умышленно или нет он вытолкнул супругу с балкона.  

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: