Раздевалка, душ и санузел: у молодёжной команды «Луча» — новые комфортные условия

Молодежная команда «Луча» получила новую раздевалку, душ и санузел, сообщает  otvprim.ru. Спонсор футбольного клуба – ГК «Аква-Ресурсы» – капитально отремонтировал одно из помещений, а в будущем планирует привести в порядок остальные три раздевалки.

Все ребята,  которые тренируются в молодежной команде футбольного клуба, ютились раньше в старых раздевалках, которые не ремонтировались на протяжении 10 лет. Теперь, благодаря спонсору, новая раздевалка, душевая и санузел радует не только игроков, но и их родителей. В общей сложности на работы потратили полмиллиона рублей.

По словам директора центра подготовки юных футболистов Юрия Болобонкина, теперь здесь можно принимать команды любого уровня. Кроме того, новая раздевалка поможет ребятам заниматься в более комфортных условиях.  

Родители юных спортсменов отметили, что пережили разные времена, однако в последний год замечены изменения в лучшую  сторону — и в плане ремонта, и в плане снабжения, и экипировки команд.

В свою очередь спонсор команды – ГК «Аква-Ресурсы» – продолжит работу по обновлению инфраструктуры стадиона «Юность». Руководство Группы компаний считает, что юное поколение футболистов должно заниматься в комфортных условиях для того, чтобы ребята могли развиваться и расти профессионально. В будущем ГК «Аква-Ресурсы» планирует создать на базе клуба Центр развития детско-юношеского футбола.

Категории: