Путина спросили, кто мог бы его заменить

В рамках ежегодной пресс-конференции российского лидера попросили назвать самые яркие моменты его правления и спросили, кого бы он мог видеть на своем месте в будущем, сообщает otvprim.ru.

Отвечая на вопрос, президент Путин напомнил, как стране тяжело жилось в 90-е годы и заявил, что оценивать его деятельность будут в будущем.

«То, что представляла собой наша страна в начале 2000-х и сейчас — это две разные страны. Возьмём хотя бы вопрос безопасности. У нас наступила ситуация внутренней стабильности, уверенность в том, что мы дальше будем в этом ключе развиваться. Да, у нас есть проблемы, которые ещё придётся решать. Но есть развитие. В совокупности оно является не моим, а общим достижением. Потому что то, что выдержал русский народ, не все могут выдержать», — пояснил он.

«Самые тяжёлые моменты: теракты, Беслан. Никогда этого не забуду. Теракт на Дубровке», — уточнил он. Отметим, ответа на вопрос о возможном преемнике Путин не дал.

Напомним, сегодня, 19 декабря, в Москве проходит ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина.

Источник изображения: kremlin.ru

Категории: