Автомобилистам и предприятиям Владивостока дали важные рекомендации из-за непогоды

Администрация Владивостока предоставила рекомендации автомобилистам и предприятиям из-за предстоящего циклона, сообщает otvprim.ru.

По данным метеослужб, во Владивостоке ожидаются осадки в виде снега которые продлятся до 03:00 ночи вторника, 13 декабря. При этом максимальное количество осадков ожидается в вечернее время с 18:00 до 23:00 часов.

В связи с прохождением циклона, в городской Администрации рекомендовали предусмотреть сокращенный рабочий день для сотрудников, так как пик циклона придется на вечернее время.

Кроме того, сделано обращение для автомобилистов.

«Убедительно просим автомобилистов не пренебрегать просьбами об отказе от поездок на личном транспорте на время непогоды», – отметили в комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций при администрации Владивостока (КЧС).

Кроме того, возможно введение ограничений на въезд в город и движение по нему большегрузного транспорта, при ухудшении погоды будет также временно закрыт проезд на улице Капитана Шефнера.

При этом отметим, что многострадальный спуск к «Зеленому бульвару» уже перекрыт.

Отметим, что сегодня, 12 декабря, в школах города введено свободное посещение для обучающихся со второй смены. Отсутствие на уроках не будет считаться прогулом.

Автор:

Категории: