Приморцев призвали отказаться от корпоративов

В Приморском крае рекомендовали отказаться от новогодних корпоративов, сообщает otvprim.ru.

Губернатор Олег Кожемяко призвал приморцев воздержаться от пышного  празднования Нового года, а также предпраздничных корпоративов. Рекомендовано направить запланированные на это средства на поддержку семьям военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, или погибших во время ее проведения.

При этом глава региона подчеркнул, что Новый год и Рождество — это семейные праздники, поэтому никто не против их празднования.

«Детям своих сотрудников купите билеты на представления, купите подарки. Сотрудникам можно взять билеты, поддержав наши театры имени Горького и Мариинский. Это тоже будет нормально. У каждого в районе или городе есть организация, которую надо поддержать, семьи погибших, которым нужно оказать помощь, семьи, чьи отцы находятся в зоне боевых действий. Давайте это направление в этом году видоизменим», – сказал Губернатор.

После выступления главы региона, первой отреагировала Администрация Большого Камня. Власти города отказались от проведения новогоднего салюта.

Скачать видео

Автор:

Категории: