Новая дорога: движение изменится на главной автомобильной артерии Владивостока

Ремонт Некрасовского путепровода во Владивостоке начнется в ближайшее время. В связи с  этим автомобилистов предупреждают – движение изменится, сообщает otvprim.ru.

Так, на  время ремонтных работ будет открыта новая дорога – «Нефтеветка – Кунгасный». Движение по улице от Нефтеветки, 4а до проспекта Острякова, 41  будет односторонним, на остальных участках – двухсторонним. Направление одностороннего движения будет меняться в зависимости от того, в каком направлении будут вестись ремонтные работы на Некрасовском путепроводе. Дорогу уже отсыпали и отгрейдировали. Автомобилисты Владивостока о начале работ и открытии альтернативного проезда будут предупреждены дополнительно.

Администрация Владивостока напоминает — ремонт одной из главных транспортных артерий во Владивостолке — Некрасовского путепровода — начнется в ближайшие дни. Точная дата будет названа на этой неделе. Подрядчику предстоит отремонтировать бетонные конструкции, тротуары и дорожное покрытие, восстановить систему ливневой канализации, заменить ограждение и провести ряд других работ.

Специалисты добавили, что полностью перекрывать движение по путепроводу на время ремонта не будут. Работы будут вестись по полосам.

Скачать видео
Категории: