Поступки, которые могут казаться романтичными, но это не так

Вы, наверняка, считаете эти поступки романтичными, но это не совсем так, сообщает otvprim.ru.

1. Устроить сюрприз партнеру у него дома

В романтических комедиях 1990-х годов мужчины без колебаний спонтанно появляются в квартирах девушек, чтобы извиниться за свое плохое поведение в отношениях или заслужить привязанность. Но давайте посмотрим правде в глаза: в реальной жизни появление в чьей-то квартире без предупреждения – это очень агрессивный жест.

2. Романтика под дождем

В кино это выглядит действительно романтично. Но в реальной жизни – холодно и влажно.  И вы, вероятнее всего, заболеете. Кроме того, снимать мокрые джинсы — это кошмар. 

3. Бросать камешки в ее окно для привлечения внимания

У вас есть телефон. Используйте лучше его. Окна будут целее, и сэкономите время.

4. Рисковать жизнью, чтобы позвать кого-то на свидание

В «Дневнике памяти» Ной (Райан Гослинг) убеждает Элли (Рэйчел МакАдамс) пойти с ним на свидание, вися на колесе обозрения на одной руке. В фильме это выглядит очень мило, в основном потому, что вы знаете, что это Райан Гослинг, но в реальной жизни такое поведение опасно, несколько настораживает и находится на грани издевательства.

5. Покупать кому-то звезду

Давайте на мгновение представим, что ваш партнер полностью далек от темы космоса. Кроме того, несмотря на то, что вы читаете в Интернете, вы не можете легально купить звезду и подарить ее кому-либо. 

6. Мыть его или ее волосы

Мерил Стрип и Роберт Редфорд, благодаря их культовой сцене в фильме «Из Африки», сделали мытье волос партнера невероятно романтичным моментом. Но если вы хотите увидеть более приближенный к правде вариант, посмотрите эпизод «Секса в большом городе», когда Стив моет волосы Миранды во время их медового месяца в шестом сезоне. Ее гримаса говорит обо всем.

7. Удивить кого-то домашним животным

Наличие домашнего животного — одна из величайших радостей жизни, но это также огромная ответственность. Человек может быть просто не готов взять ее на себя.

8. Размещение совместных фотографий в Instagram

Когда вы влюблены, вы хотите кричать об этом на весь мир, и социальные сети кажутся отличной способом это сделать. Но размещение бесконечных фотографий ваших поцелуев просто заставляет людей задуматься, почему вы так отчаянно хотите, чтобы все считали вас идеальной парой. Если вам действительно хорошо друг с другом, вам не нужно набирать 300 лайков в Instagram.

9. Сюрприз в виде дорогого отпуска

Если вы сделаете это, вам лучше убедиться, что вы согласовали это с боссом партнера и абсолютно уверены, что на этой неделе у него не возникнет ничего срочного. В противном случае такой подарок будет сигнализировать о том, что вы не уважаете его время.

Источник изображения: pixabay

Категории: