«Постановка 100%»: «самое глупое ДТП» устроила хозяйка дорогого джипа

Видеорегистратор движущегося автомобиля снял, как дорогой джип, за рулем которого по  свидетельству очевидцев находилась женщина, врезался в еще один джип,  который выезжал по  встречной полосе. На кадрах видно, что  скорость  у обеих машин минимальная, дорога освещена, не заметить автомобиль было просто невозможно.

Скачать видео

Позднее выяснилось, что женщину за рулем Прадо (виновную  в аварии), знают многие горожане: «Я вчера там же видел эту тетю на Прадо под Фуникулером разворачивалась и так нагло лезла еще и под знаком», «Этот прадик разрисованый я сегодня видел на объездной,там тетя пожилая за рулем. Ехала очень медленно в правом ряду,видимо новенькая на дорогах», «Там  женщина была за рулем Прадоса» .

Тем временем, нашлись и те,  кто подозревает – авария подстроена: «Постановка 100%, по ходу договорились ,ты меня так не сильно долбани ,а деньги попилим пополам».

Но  основном люди уверены – виновата людская невнимательность и глупость: «Цирк уехал,  клоуны остались, это самое ДТП,  которое я когда-либо  видел».  

Источник фото: otvprim.ru               

Категории: