Попав в яму, автомобиль перевернулся на крышу

В районе поселка Парис автомобиль HondaFit нырнул в яму на дороге. Внушительная по своим размерам яма появилась на грунтовке в конце рабочего дня не сама по себе, сообщает Общественное телевидение Приморья.

Дорогу в сторону поселка Парис реконструируют на радость жителей острова и отдыхающих. Дорожники готовят полотно для расширения, выкорчевывают деревья. Почему опасное место не огородили – это вопрос. И задать его некому. Дорожный каток припаркован неподалеку, рабочих возле него не наблюдается.

Водитель автомобиля HondaFit, местный житель, данный участок дороги знает как свои пять пальцев. Ездит здесь каждый день, но к такому сюрпризу посреди проезжей части готов не был. Даже не тормозил. Как ехал, так и нырнул. Автомобиль перевернулся на крышу. Очевидцы вызвали на место происшествия гаи и спасателей, но помощь МЧС мужчине не понадобилась. Проклиная дорожников он самостоятельно выбрался из разбитого Fitа. Повезло, что ехал один. А ведь этот проезд к морю очень популярен у многочисленных отдыхающих. Здесь постоянно курсируют автомобили с детьми на борту. Теперь, с перевернутой Hondой внутри, яма стала намного заметней. Грунтовку асфальтируют в рамках национального проекта « Безопасные и качественные дороги». О качестве говорить еще рано, а вот безопасность нерадивые исполнители и вовсе могут свести на нет.

«Автопатруль»

Категории: