Оригинальный буклет получат инвесторы на ВЭФ

Скачать видео

Впервые на ВЭФ презентуют Путеводитель инвестора. Это красочный буклет, где представлены реализованные бизнес- проекты, сообщает Общественное телевидение Приморья.

Есть информация о льготных режимах и мерах поддержки, которыми могут воспользоваться предприниматели. По сути это первое знакомство с Приморьем потенциального инвестора. В книге собраны данные о доступных кредитах, субсидиях, налоговых послаблениях и других преференциях. И — краткий справочник необходимых организаций. Путеводитель издан на двух языках – английском и русском. В этом году на пятом восточном экономическом форуме Приморье ожидает вдвое больше инвесторов, как иностранных, так и российских. Путеводитель станет для них настоящим помощником и подсказкой.

— Входят крупные компании. Обработка алмазов во Владивостоке. Так же зайдут корейский и китайские инвесторы. Будут развивать логистику, перевозку грузов и выращивать молодь трепанга. К нам идут инвесторы с миллиардами, — отметил директор Инвестиционного Агентства Приморского края Дмитрий Ямщиков.

«Панорама»

Категории: