Новые вывозные рейсы прибудут во Владивосток уже на неделе

Минкомсвязь РФ обновила график вывозных авиарейсов с 20 июня по 1 июля этого года. Всего запланированы 32 рейса, некоторые из них — во Владивосток, сообщает otvprim.ru со ссылкой на «РГ».

Так, на 24 июня запланированы вывозные рейсы из Гонконга во дальневосточную столицу.

Кроме этого, по данным ТАСС,  на воскресенье, 21 июня, запланированы полеты из Бишкека, Кишинева и Белграда в Москву, из Ташкента в Екатеринбург. В понедельник, 22 июня, состоятся пять рейсов: из Пхукета и Бангкока в Новосибирск, Москву и Санкт-Петербург. Вернутся в Москву и россияне из Ларнаки и Тель-Авива. Из Душанбе организуют полеты в Новосибирск и Екатеринбург.

Также 23 июня состоится рейс из Тегерана в Москву. В этот же день россиян вывезут из Ташкента в Петербург, из Еревана в Калугу и Воронеж, по данным издания. 24 июня соотечественников доставят из Еревана в Ростов-на-Дону, 25 июня — в Москву из Душанбе, 26 июня — из Барселоны, Парижа и Лондона. Кроме того, состоятся рейсы Бишкек — Петербург и Душанбе — Казань.

Россияне, пишет «РГ» также смогут вернуться из Оша в столицу 27 июня. На следующий день состоятся рейсы Бишкек — Москва и Нью-Йорк-Москва. 30 июня — Каракас-Москва, Кито-Москва и Сан-Хосе-Москва, а также рейс Душанбе — Новосибирск. На 1 июля запланирован рейс Душанбе — Москва.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: