Всего 5400 рублей: «Аврора» устроила распродажу билетов

Крупнейший авиаперевозчик Дальнего Востока проводит распродажу авиабилетов для любителей отдыха в столице, сообщает otvprim.ru.

Со 2 мая по 13 июня 2023 года, авиакомпания «Аврора» проводит акцию по продаже билетов по маршруту Владивосток-Николаевск-на-Амуре и обратно по тарифу от 5400 рублей за билет в одну сторону с багажом.

Рейсы будут выполняться на воздушном судне DHC-8. Вылет из Николаевска-на-Амуре в 10:20, прибытие во Владивосток в 12:50. Вылет из Владивостока в 13:50, прибытие в Николаевск-на-Амуре в 16:15.

В авиакомпании отмечают привлекательность Владивостока для туристов именно в указанный период.

«Владивосток в мае и начале лета особенно привлекателен для гостей и жителей города. Торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы, выставки, экскурсии по историческому центру города и острову Русский, опера и балет на Приморской сцене Мариинского театра, морские прогулки, посещение исторического музея-заповедника «Владивостокская крепость», национальные парки «Зов Тигра» и «Земля Леопарда», знаменитый Приморский Океанариум – популярные и доступные достопримечательности притягивают гостей и туристов в столицу Дальнего Востока» — сообщают в авиакомпании.

Читайте также:

«Аэрофлот» даст возможность россиянам значительно сэкономить, путешествуя в майски праздники

РЖД запустят 1,5 тысячи дополнительных поездов по популярным направлениям

Праздничные рейсы: «Аврора» вводит дополнительные рейсы для приморцев

Автор:

Категории: