Юные жители Амгу смогут отдохнуть в оздоровительном центре

Детям из семей, чьи дома пострадали от пожара в приморском поселке Амгу, предложено отдохнуть в оздоровительно-реабилитационном центре «Ласточка».

Владивосток, 14 марта — ОТВ. Об этом сообщила директор департамента труда и социального развития Приморского края Лилия Лаврентьева.

По ее словам, все 45 семей пострадавших от пожара, включая 9 детей, обеспечены всем необходимым. В поселок был направлен грузовик с гуманитарной помощью. Пострадавшие получили постельные принадлежности, теплую одежду, школьные принадлежности и многое другое.

«Жители Приморья продолжают обращаться к нам с желанием помочь пострадавшим. Прием вещей для жителей Амгу продолжается», — сообщила Лилия Лаврентьева.

Отметим, в каждом городе и районе края работают центры социальной защиты населения, сотрудники которых готовы принимать передачи.

Во Владивостоке вещи можно принести в Приморский центр социального обслуживания населения (ул. Иртышская, 8). Часы работы: понедельник–пятница, с 8 до 17 часов. Уточнить адреса центров соцзащиты в других районах края  можно по телефону: (423) 260-43-44.

Кроме того, вещи принимают во всех отделениях партии «Единая Россия» в Приморье.

Источник: primorsky.ru

Категории: