Открыта аккредитация на Тихоокеанский туристcкий форум и выставку PITE

В Приморье открыта аккредитация на Тихоокеанский туристcкий форум, который пройдет на острове Русский 21-23 мая.

Программой форума предусмотрен ряд конференций, семинаров, мастер-классов известных тренеров, круглые столы по актуальным вопросам развития туристской отрасли. Ключевыми мероприятиями форума станут XIX Тихоокеанская международная туристская выставка PITE, Морской бал и фестиваль «День путешественника».

В рамках выставки иностранные участники порадуют приморцев и гостей Владивостока красочными масштабными экспозициями, зрелищными концертными номерами, конкурсами, дегустациями национальных блюд и самыми востребованными предложениями по отдыху, образованию и лечению в АТР.

Коллективную экспозицию Приморья на выставке PITE сформируют представители музеев, театров, баз отдыха, санаториев, национальных парков, заповедников, туркомпаний с предложениями для семейного, детского отдыха, отдыха на море, эко- и агротуризма. Гости выставки смогут не только узнать много полезного и интересного об истории и культуре региона, но и получить актуальную информацию о событийных мероприятиях края, музейных экспозициях, ознакомиться с репертуарами театров.

Также посетителям представится возможность ознакомиться с предложениями по отдыху в России: Ростов-на-Дону, Сочи, Хабаровск, Ярославль, Якутск, Екатеринбург, Казань, Благовещенск.

Категории: