Иностранцев в Приморье прокатят с ветерком

Местные туроператоры включат посещение ТРК «Приморское кольцо» в список экскурсий по краю для иностранных гостей. Возить туристов сюда предлагают не только в период соревнований. В обычные дни площадку будут использовать как развлекательную зону. Обратить внимание на потенциал «Приморского кольца» турагенствам предложил Константин Шестаков, директор Департамента туризма Приморского края:

«Мы хотим, чтобы о «Примринге» знали больше. Чтобы туроператоры включали его в свои продукты, которые они формируют сейчас на будущие годы. Понимали, что это не только территория, на которой есть уникальные для России трассы, но в том числе и хорошее место для отдыха для иностранных гостей».

На «Приморском кольце» ждут не только иностранных туристов, но и гостей из других городов России. На территории комплекса можно попробовать себя в роли пилота на картинге и побыть пассажиром дрифт-такси.

Напомним, что «Приморское кольцо» является туристско-рекреационным кластером. Территория предназначена для проведения различных спортивных мероприятий по автомобильному, мотоциклетному и другим техническим видам спорта, а также развития Приморского края как туристического центра и спортивной столицы Дальнего Востока России.

Категории: