Деньги вернутся за пять дней: туристы могут сэкономить на путешествии в этом году

Пора планировать путешествия. Туристический и детский кешбэк возвращаются! Как вернуть за поездку до 20 тысяч рублей, расскажет Общественное телевидение Приморья.

 Здравствуйте! Вас интересует программа по туристическому кешбэку?

Только в этом агентстве в день таких звонков больше десяти. И отдохнуть, и сэкономить смогут приморские путешественники. Продажи поездок по стране с туристическим кешбэком снова открыты.

Сергей Алексеев, директор туристической компании: «Государство выделяет дотацию в виде кешбэка туристам на пользование турами по России. Кешбэк возвращается на карту в размере 20% от стоимости тура, но с одним ограничением – не выше 20 тысяч рублей».

Туры от двух ночей нужно оплатить картой МИР. Это обязательное условие. Деньги на нее приходят в течение пяти дней. Число поездок на человека не ограничено. Путешествие может быть любым. Активным пешеходным, увлекательным круизным или пассивным санаторным. В ночь с тридцатого на тридцать первое марта открывается детский кешбэк. Компенсация стоимости путёвок в лагеря.

Ольга Гуревич, директор туристско-информационного центра Приморского края: «Будет возврат 50% стоимости, но не больше 20 тысяч рублей».

Туристический кешбэк помогает поддержать бизнес, рабочие места. И делает отдых внутри страны доступным.

Сергей Алексеев, директор туристической компании: «Многие российские туристы уже посмотрели Камчатку, Сахалин, Байкал, Алтай. А Приморье для них – новинка».

Краю есть чем удивить гостей из других регионов. У нас создают уникальные туры. Сейчас их больше 160 и, говорят, это не предел. Спортивный, гастрономический, промышленный туризм. И отдельный вид – детский.

Инна Мухина, директор туристической компании: «У нас есть интересный тур на роботизированную молочную ферму в село Михайловка. Дети общаются с коровами, смотрят, как их доят роботы, общаются с телятами».

Готовый тур или отдельное проживание в отеле с кешбэком приморцы могут купить с пятнадцатого марта и до первого мая. Отправиться в путешествие можно с начала старта продаж и до первого июля. До начала пика летнего сезона.

Материал: Татьяна Сухорукова, Александр Кононенко, «Панорама»

Скачать видео

Читайте также:

Отменить и снизить: что задумали власти популярного азиатского курорта для туристов — имейте ввиду

Программа туристического кэшбека возобновляется в России — дата 

Нина Нилова

Категории: