«Приморочка» одолела курский «Политех»

Проигрывая со счетом 0:2, «Приморочка» в гостевом матче с курским «Политехом» затем выиграла три партии подряд и одержала третью победу в выездной серии игр.

Владивосток, 21 ноября — ОТВ. Весь матч проходил в упорной борьбе, и когда, казалось, игру уже не спасти, тренерский штаб нашей команды сделал ставку на запасных игроков, выпустив на площадку Анастасию Борискину, Анну Лебедеву, Марию Сороку.

Мотивированные и свежие игроки внесли важную роль в игру, помогли команде сравнять счет по партиям и одержать победу в тай-брейке. Таким образом, «Приморочка» увозит из Курска две победы над одним из лидеров чемпионата.

Высшая лига «А». «Политех» (Курская область) — «Приморочка» (Приморский край) 2:3 (25:22, 25:21, 23:25, 22:25, 12:15)

Источник: sportprimorye.ru