«Адмирал» одержал первую победу в новом году

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» начал «рождественскую» серию домашних матчей-2014 с победы. Сегодня, 3 января, адмиральцы обыграли хоккейный клуб «СКА» (Санкт-Петербург) со счетом 5:4.

Владивосток, 3 января — ОТВ.  С первых минут команды показали яркую игру. Первый период завершился со счетом 1:2.

Во втором периоде приморские хоккеисты сравняли счет 2:2. Но  уже через минуту гости забили шайбу в ворота хозяев, что позволило «СКА» уйти на перерыв в ранге лидера.

В третьем периоде разыгралась жесткая борьба за лидерство. Период закончился со счетом 4:4.

Исход встречи решился в дополнительное время. Победу одержал приморский клуб «Адмирал»  благодаря точному буллиту Джастина Ходжмэна.

Следующий матч домашней серии «Адмирала» состоится 5 января. Приморские хоккеисты выступят против хоккейного клуба «Локомотив» (Ярославль), 7 января против хоккейного клуба «Северсталь» (Череповец), 9 января сыграют с «Атлантом» (Московская область).

Источник:primorsky.ru