«Адмирал» одолел «Салават Юлаев»

Сегодня, 25 января, приморский хоккейный клуб «Адмирал»  встретился на льду с уфинским «Салаватом Юлаевым». Завершилась встреча победой адмиральцев со счетом 3:2.

Владивосток, 25 января — ОТВ. Хоккеисты из команды «Адмирал» буквально вырвали победу, отомстив за обидное поражение в гостях.

Как отметили в департаменте по физической культуре и спорту, сегодняшняя победа была очень важна для приморской команды — это еще один шаг к выходу в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

В ходе игры забили шайбы в ворота гостей Никлас Бергфорс, Рихард Гюнге и Майкл Коммодор из команды «Адмирал». У «Салавата Юлаева» отличились Игорь Мирнов и Томаш Заборски.

Поболеть за приморскую команду приехал Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

После завершения игры, глава региона поздравил хоккеистов с победой в своем микроблоге в Триттере.

«Адмирал» — «Салават Юлаев» 3:2!  Победа над сильным соперником и 8  строчка в таблице! Поздравляю наших ребят  и всех приморцев!».

Напомним, хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году по инициативе Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского и сенатора от Приморья, прославленного хоккеиста Вячеслава Фетисова. 

Следующий домашний матч «Адмирал» проведет 27 января, встретившись на домашней арене с «Металлургом» (Магнитогорск), а 29 января – с «Трактором» (Челябинск).

Источник: primorsky.ru

Категории: