«Адмирал» сегодня завершит домашнюю серию

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» сегодня, 29 января, завершит очередную четырехматчевую серию домашних игр. На льду «Фетисов Арены» приморцы примут «Трактор» из Челябинска.

Владивосток, 29 января — ОТВ. Этот матч обещает быть ярким и напряженным: оба клуба борются за выход в плей-офф, имея минимальный разрыв в количестве очков. «Адмирал» в турнирной таблице конференции «Восток» занимает девятое место, имея в активе 68 очков. «Трактор» находится на восьмом месте, набрав 69 очков.

В этой серии в трех проведенных играх «Адмирал» одержал две победы. 25 января «Адмирал» одолел одного из сильнейших соперников – «Салават Юлаев» – со счетом 3:2. После завершения игры, Губернатор Приморья Владимир Миклушевский поздравил хоккеистов с победой в своем микроблоге в Твиттере.

«Адмирал» — «Салават Юлаев» 3:2! Победа над сильным соперником и восьмая строчка в таблице! Поздравляю наших ребят и всех приморцев!».

27 января приморцы обыграли магнитогорский «Металлург» счетом 2:1.

Напомним, хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году по инициативе Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского и сенатора от Приморья, прославленного хоккеиста Вячеслава Фетисова.

Источник: primorsky.ru

Категории: