Более 1500 тысячи приморцев уже покатались на льду «Фетисов Арены»

В Приморье продолжается «Народное катание» на коньках в «Фетисов Арене».

Своими впечатлениями о предоставленной возможности бесплатно покататься на льду концертно-спортивного комплекса делятся люди разных возрастов и профессий.

«Ощущения от катания незабываемые. Благодаря таким сюрпризам хочется еще чаще участвовать в общественных проектах» — признаются народные эксперты.

— «Лед безупречен. Особенно здорово кататься, когда его только залили – в начале часа. Он как будто сам тебя катит» — отмечают участники «Народного катания».

Многие из тех, кто уже смог воспользоваться предоставленной возможностью, подчеркивают, что не стояли на коньках уже несколько лет.

 и забыли, как стоять на коньках, но такую возможность упустить не могли. Когда еще покатаешься на льду комплекса. На котором тренируются ребята их замечательной хоккейной команды «Адмирал», — отметили они.

Попасть на каток «Фетисов Арены» смогли уже более 1500 тысячи приморцев. Еще летом 2013 года они приняли участие в общественном опросе «Народная экспертиза».

Один из вопросов анкетирования коснулся законопроекта «Обесплатном предоставлении земли в целях жилищного строительства в Приморском крае».

Согласно исследованию, инициативу Губернатора Приморья Владимира Миклушевского по принятию законопроекта «О земле» поддержали более 110 тысяч человек. Тогда глава региона пообещал народным экспертам первыми покататься на коньках в КСК.

Источник: primorsky.ru

Категории: