«Приморочка» провела мастер-класс в Тавричанке

Волейбольный клуб «Приморочка» поставил еще одну галочку на карте Приморского края, означающую место, где прошел мастер-класс с участием игроков единственной женской профессиональной команды региона.

Владивосток, 10 февраля — ОТВ. В свой выходной приморочки Анна Лебедева, Анастасия Копылова, Дарья Буркина, Эрасмо Морена и тренер Артем Федоров отправились в школу №4 п. Тавричанка Надежденского района, что примерно в 50 километрах от Владивостока.

Стоит отметить, что школьная команда девочек оказалась достаточно подготовленной, и неспроста же она стала чемпионом своего района.

Традиционная разминка, тренировка, игра в волейбольный теннис, и традиционные подарки, — все это вошло в программу очередного выездного мастер-класса, который, хочется верить, станет отличным стимулом для дальнейших занятий волейболом тавричанских девчонок и мальчишек.

Александра Пилтоян, учащаяся школы №4 п. Тавричанка:

— О мастер-классах «Приморочки» я узнала по фотографиям в интернете и очень захотела, чтобы мастер-класс прошел и в мой школе, хотя это показалось нереальным. Но все получилось! Мы все очень рады приезду команды. Я с 5-го класса занимаюсь волейболом, и после такого мастер-класса интереса к игре будет больше. Мы очень благодарны и будем болеть за нашу приморскую команду!

Источник: primvolley.ru

Категории: