Билеты на просмотр хоккейного матча Россия – США уже в продаже

15 февраля состоится один из главных матчей олимпийского хоккейного турнира. В рамках группового этапа встретятся два претендента на золотые медали – сборные России и США. 

У приморских болельщиков есть уникальная возможность посмотреть большой хоккей с трибун концертно-спортивного комплекса «Фетисов Арена».

Широкоформатный экран площадью 100 квадратных метров уже установлен под куполом ледовой арене, тестирование проведено, и сегодня его ожидает первая проверка в деле – болельщики соберутся на просмотр первого олимпийского матча сборной России, соперником в котором будет национальная команда Словении.

Если словенцы, при всем к ним уважении, уступают российским хоккеистам по классу, то в субботу вся мировая хоккейная общественность будет наблюдать за настоящей «битвой титанов». Россия и США – соперники не только равные, но и принципиальные. Матч обещает быть очень жарким.

Чтобы войти в число болельщиков, которые будут наблюдать за этим эпическим противостоянием с трибун «Фетисов Арены», необходимо купить билет в одной из касс сети «Дальпартер». Всего во Владивостоке есть восемь точек распространения:

1)  касса цирка, с 10:00 до 19:00, ежедневно

2)  касса кинотеатра «Уссури», с 10:00 до 19:00, ежедневно

3)  касса кинотеатра «Океан», с 10:00 до 19:00, ежедневно

4)  касса в торговом центре «Максим» (2-я речка, ост. Постышева), с 10:00 до 19:00, ежедневно

5)  касса в торговом центре «Европейский» (2-я речка, ул.Русская 19В), с 10:00 до 20:00, ежедневно

6)  касса в торговом центре «Черемушки» (мыс Чуркин, возле ПКДЦ), с 11:00 до 20:00, ежедневно

7)  на Первореченском рынке (с центрального входа), с 10:00 до 19:00

8)  касса кинотеатра «Галактика», ежедневно с 09:00 до 24:00

Стоимость одного билета – 300 рублей. Количество ограничено, так что желающим сделать покупку стоит поторопиться.

Начало встречи намечено на 23:30, но на арену болельщиков запускать уже в 20:00.

Интересно, что билет дает не только право посмотреть сам матч, но и возможность прокатиться на коньках по льду «Фетисов Арены». Организаторы планируют устроить для зрителей дискотеку на льду, кроме того, согласно официальному сообщению, на матч будут приглашены артисты шоу «Ледниковый период» Ильи Авербуха. Скучно не будет никому.

Источник: Приморская газета

Категории: