«Адмирал» разгромил чешских «Рыцарей»

Приморский хоккейный клуб «Адмирал», на сборе в чешском Либереце, разгромил команду «Рыцари» из города Кладно. Итоговый счет встречи – 6:1 в пользу приморцев.

Этот матч стал вторым контрольным поединком для «Адмирала» в рамках этого сбора. Ранее приморский клуб обыграл местную команду «Белые тигры» со счетом 1:2.

Как сообщили в клубе, уже завтра, 18 февраля, хоккеисты «Адмирала» вернутся в Приморье и продолжат подготовку к завершающей части регулярного чемпионата КХЛ.

В субботу, 22 февраля, на льду «Фетисов Арены» «Адмирал» сыграет товарищеский матч с Хабаровским «Амуром». Начало встречи в 17:00.

Эта игра станет своего рода репетицией «дальневосточного дерби», которое состоится во Владивостоке 4 марта. В этот день «Адмирал» и «Амур» поборются за победу, в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщили в департаменте физической культуры и спорта.

Напомним, хоккейный клуб «Адмирал» был создан по инициативе Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского и прославленного хоккеиста, сенатора от Приморья Вячеслава Фетисова.

Сегодня приморский клуб борется за выход в зону плей-офф. «Адмирал» находится на 9 строчке турнирной таблицы конференции «Восток». За 51 проведенную игру в регулярном чемпионате КХЛ приморцы набрали 69 очков.

Источник: primorsky.ru

Категории: