Факелоносец «Сочи 2014» Андрей Скорняков: Как я бежал

В Приморье продолжается этап Эстафеты Паралимпийского Огня «Сочи 2014».

В числе факелоносцев  — начальник участка сервисной и технологической поддержки Приморского филиала ОАО «Ростелеком» Андрей Скорняков.

«Это было незабываемо! Огромное спасибо оргкомитету за детальную проработку всего мероприятия. Не ожидал, что факел окажется таким весомым, но – «меч по плечу». Поэтому бежать было интересно и легко. Очень рад, что жители нашего города так позитивно отреагировали на  эстафету Паралимпийского Огня».

«Все 200 метров меня приветствовали встречные машины, сотрудники близлежащего детского садика и даже обычные прохожие. Было очень много детей и все они хотели прикоснуться к факелу», — рассказал Андрей Скорняков.

Андрей Скорняков  надеется, что это мероприятие привлечет внимание не только к паралимпийцам, но и ко всем людям с ограниченными возможностями.

«Простые люди в инвалидных колясках подают пример, насколько прекрасен этот мир. Они не замкнулись в себе, а преодолевают себя и свой недуг. Они ценят жизнь и ее истинное счастье больше, чем те, чьи физические возможности не ограничены», — сказал он.

Источник: primorsky.ru

Категории: