Плей-офф прибывает во Владивосток

11 марта «Фетисов Арена» впервые в своей истории примет матч плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. После двойного выезда в Магнитогорск «Адмирал» примет «Металлург» на своем льду.

Владивосток, 11 марта — ОТВ. Исход первых двух матчей четвертьфинальной серии оказался вполне предсказуемым – хоккеисты «Магнитки» одержали победу в обеих домашних играх и не оставили никаких сомнений по поводу того, что именно они являются фаворитами противостояния.

Однако и «Адмирал» оказался не так уж и прост – в гостевых встречах приморцы продемонстрировали отменный бойцовский дух и сумели доставить лидерам массу неприятностей. Особенно это касается второй игры, в процессе которой «сине-белые» трижды отыгрывалисть и в итоге уступили только после того, как «Металлург» основательно «закрутил гайки».

Тем не менее, за поражение, даже героическое, в играх на выбывание очков не дают и, если приморский коллектив намерен продлить свое выступление в плей-офф, ему срочно необходимо выигрывать хотя бы одну встречу. Игроки «Адмирала» настроены на то, чтобы взять первую победу уже в сегодняшнем матче – дополнительным фактором, который должен придать хоккеистам сил, смело можно считать поддержку трибун. Свободных мест на «Фетисов Арене» не ожидается, несмотря даже на возросшую стоимость билетов.

Букмекеры дают хозяевам достаточно неплохие шансы. Коэффициент на победу «Адмирала» в среднем находится на отметке 2,60. «Металлург» же и на гостевом льду считается фаворитом – шансы «Магнитки» оценивают в 1,45.

Источник: Приморская газета

Категории: