Артемовские спортсмены добиваются новых достижений

Спортивные разряды «Кандидат в мастера спорта» по греко-римской борьбе получили сразу несколько молодых спортсменов Артема.

Владивосток, 20 марта — ОТВ. По информации департамента физической культуры и спорта, на Чемпионате Приморского края по греко-римской борьбе, который проходил в поселке Заводском, артемовские борцы команды детско-юношеской спортивной школы «Атлетическая гимнастика» показали хорошие результаты.

Семен Андриянов занял 1-е место, Осман Баширов, Игорь Ким, Павел Гавриш, Иван Гавриш, Виктор Волынец, Дмитрий Кириллов и Владислав Власов завоевали серебряные медали.

На Чемпионате Приморского края по гиревому спорту первое место в весовой категории до 105 килограммов занял еще один артемовец — Дмитрий Беляев. Вторые места завоевали Никита Сергейчик и Артем Курдогло. Мария Волошина заняла 1-ое место в рывке, вес гири 12 килограммов.

Источник: primorsky.ru