Волейбольная «Приморочка» достойно сражалась с лидерами Высшей лиги

Женский волейбольный клуб «Приморочка» провел очередные матчи регулярного чемпионата Высшей лиги. На паркете «Олимпийца» команда принимала челябинский «Автодор-Метар».

Владивосток, 24 марта — ОТВ. В первом матче приморские волейболистки сумели в двух партиях навязать борьбу лидерам, уступив лишь в самых концовках: 22:25 и 19:25. В третьей партии более опытные гости довели дело до победы в матче: 16:25.

Во втором матче волейболистки «Приморочки» были близки к реваншу. «Автодор-Метар» взял первую партию, но приморские игроки оставили за собой вторую и третью. Лидер чемпионата сумел вытащить четвертую партию и выиграть матч на тайм-брейке.

25 и 26 марта «Приморочка» проведет заключительные домашние матчи сезона. Соперником нашей команды будет нижегородская «Спарта». Начало матчей в 19:00. Вход в СК «Олимпиец» свободный.

Источник: primorsky.ru