«Спартак-Приморье» вышел вперед в серии плей-офф

Владивосток, 9 мая — ОТВ. Приморская команда на домашнем паркете выиграла у «Новосибирска» со счетом 68:65.

За победой «Спартака-Приморье» с трибуны наблюдал Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

С самого начала матч проходил в равной борьбе двух команд, которые поочередно вели в счете. Первую четверть красно-белые закончили со счетом 23:20, но во второй позволили гостям вырваться вперед: 31:35.

Всю вторую половину игры спартаковцы сравнивали счет и вновь догоняли соперника. Лишь на последней минуте матча приморская команда смогла увеличить отрыв до трех очков и сохранить его до победной сирены.

Сегодня состоится четвертый матч серии с «Новосибирском», победа в котором принесет «Спартаку-Приморье» бронзовые медали Суперлиги. Начало игры в 18:00. Вход в спорткомплекс «Олимпиец» свободный.