Приморские боксеры одержали победу на международном турнире в Хабаровске

Приморские боксеры Константин Богомазов и Александр Ефимов стали победителями посвященного памяти Героя Советского Союза Константина Короткова, который прошел в Хабаровске.

Владивосток, 23 мая — ОТВ. Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края, в турнире участвовали спортсмены из 17 стран: КНДР, Азербайждана, Ирана, Индонезии, Казахстана, Китая, Молдавии, Латвии, Киргизстана, Индии, Венгрии, Таджикистана и ряда других стран.

Приморье представляли: Константин Богомазов (в весовой категории до 60 килограммов), ныне – член сборной России и Александр Ефимов (в весовой категории до 91 килограмма).

Для Александра Ефимова это был первый турнир среди высококлассных спортсменов. А его успех отметили все специалисты. В стартовом бою Александр одержал победу техническим нокаутом над членом сборной России Вадимом Мехманом, во втором – единогласным решением судей победил чемпиона Молдавии Виктора Ялимова. В финале Александр Ефимов встретился с чемпионом Украины Александром Радченко и одержал уверенную победу.