«Либерти» стала чемпионом края по стритболу

В ходе последнего тура чемпионата Приморского края по стритболу команда «Либерти» в очном поединке одержала вверх над командой «Авиценна» и завоевала звание Чемпиона.

Встреча этих команд стала настоящим украшением турнира. Команды шли «очко в очко» всю игру, количество фолов зашкаливало, и за полторы минуты до конца матча из-за перебора личных замечаний был удален лидер «Либерти». Тем не менее, встреча закончилась со счетом 17:15 в пользу «Либерти».

Команда выиграла первое «золото» чемпионата в своей истории. «Серебро» досталось «Авиценне», бронзовые награды «Pacific ГБСС».
Отметим, что 2 августа пройдет финал Первенства Приморского края по уличному баскетболу 3х3 среди юношей и девушек 16 лет и младше.

А в воскресенье, 9 августа, в Приморье состоится Чемпионат России по уличному баскетболу 3х3. Лучшие команды со всей страны поборются за звание чемпиона России. В этот же день пройдет турнир для всех желающих «Оранжевый мяч 2014».