Волейбольный клуб «Приморочка» приглашает на товарищеский матч

Во вторник, 2 сентября, волейбольный клуб «Приморочка» проведет товарищеский матч с «Сахалином» в рамках подготовки к стартующему в октябре сезону в Высшей лиге «А».

Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края, «Приморочка» впервые предстанет перед болельщиками в обновленном составе. Все желающие смогут прийти поддержать любимую команду, познакомится с новичками клуба, оценить новую форму «Приморочки», а также приобрести сезонные абонементы на особых условиях.

В составе «Приморочки» 14 игроков, из них трое – местные воспитанницы. Усилили состав пять волейболисток, выступавшие в прошлом сезоне в Суперлиге, еще одна — стала чемпионкой Высшей лиги «А». Руководство волейбольного клуба «Приморочка» сохранило в составе четырех игроков, выступавших в команде в минувшем сезоне, это Яна Киселева, Мария Сорока, Оксана Чернышова и Евгения Снегирева.

Соперник «Приморочки» — молодая амбициозная команда из Южно-Сахалинска. По итогам двух сезонов подряд «Сахалин» занимал 5 место среди клубов Высшей лиги «А». В межсезонье команду усилили два игрока, выступавшие в минувшем сезоне в Суперлиге. Есть в составе «Сахалина» и волейболистка, которая раньше играла в «Приморочке», это либеро Евгения Баяндина.

Матч «Приморочка» — «Сахалин» пройдет в спорткомплексе «Олимпиец» 2 сентября. Начало в 18:00. Вход – свободный.

Категории: