Ирина Роднина наградила призеров конкурса «Лето со спортом»

В Приморье прошло награждение призеров и победителей фотоконкурса «Лето со спортом». Награды, во время первого краевого фестиваля дворового спорта «Все на старт!» вручили вице-губернатор Приморского края Павел Серебряков и трехкратная Олимпийская чемпионка Ирина Роднина.

конкурс.jpg

Победителей в каждой номинации определило жюри из числа фотохудожников и представителей профессиональных спортивных команд. Призеры получили атрибутику с символикой профессиональных клубов Приморского края: «Адмирала», «Луча-Энергии» и «Приморочки».

В номинации «Спортивный отдых» – фотографии людей, которые отдыхают, занимаясь спортом, первое место завоевала Светлана Бобунова, второе — Анна Степаненко и третье — Людмила Бондарь.

1 место Светлана Бобунова DSC00282.JPG

В номинации «Профессиональный спорт» – фотографии профессиональных спортсменов, которые тренируются и соревнуются в Приморском крае, первое место у Ильи Палиенко, второе место занял Максим Серых и третье — Анна Кириченко.

1 место Палиенко Илья 3_MG_6691.jpg

В номинации «Любительский спорт» – фотографии с любительских соревнований, которые проходили в Приморском крае, тройку призеров составили: Сергей Высоцкий, Виктор Никаноров и Элла Бондаренко.

1 место Сергея Высоцкого VSG_7713.jpg

Напомним, фотоконкурс «Летом со спортом» организованный Администрацией Приморского края, проходил с 18 июля по 31 августа. Принять участие в фотоконкурсе «Лето со спортом» могли все желающие: как профессиональные фотографы, так и любители.

конкурс1.jpg

Жители Приморья активно делились с нами фото-впечатлениями от любительских стартов, игр на отдыхе с друзьями, официальных соревнований. На конкурс пришло около 100 фотографий. Причем свои работы присылали авторы не только из Владивостока, но и с районов края. В фотоконкурсе можно было увидеть сюжеты из Дальнегорска, Находки, Шкотово, Уссурийска.

Категории: