«Приморочка» приглашает на первые домашние матчи сезона

В ближайшие выходные, 11 и 12 октября, волейбольная команда «Приморочка» проведет первые домашние матчи в новом сезоне Высшей лиги «А».

Соперник команды – курский «Политех». Начало игр в 18:00, вход в СК «Олимпиец» свободный.

Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморья, состав «Приморочки» в новом сезоне изменился. В команде остались Яна Киселева, Мария Сорока, Оксана Чернышова и Евгения Снегирева. Усилил состав пять волейболисток, выступавших в прошлом сезоне в Суперлиге, еще одна — стала победителем Высшей лиги «А».

Болельщикам, оформившим бронь на сезонные абонементы на центральные места, необходимо получить их в офисе (ул. Пологая, 3, к. 302) в пятницу с 11:00 до 19:00 или в субботу в кассе «Олимпийца» с 16:30 до 18:30. Телефон для справок: 273-41-41.

Справочно:

В 2006 году при Курском государственном медицинском университете была создана женская волейбольная команда «Медик», а в 2010 году «Медик» перешёл под патронаж Юго-Западного государственного университета и сменил название на «Политех». В 2011 году курская команда дебютировала в Высшей лиге «Б».

Минувший сезон у «Политеха», как и у «Приморочки», стал дебютным в Высшей лиге «А». Одержав 13 побед в 40 матчах, курянки заняли 7 место в турнирной таблице. 

Категории: