«Приморочка» одержала уверенную победу над клубом Суперлиги

Волейбольный клуб «Приморочка» одержал уверенную победу над клубом Суперлиги, челябинским «Автодором-Метар». Встреча проходила в рамках розыгрыша Кубка России. Итоговый счет 0:3 (14:25, 15:25, 21:25). Самым результативным игроком матча стала Яна Киселева, на ее счету 15 очков.

Уже к первому техническому перерыву преимущество «Приморочки» составляло 6 очков, в первой партии был зафиксирован и двузначный отрыв на отметке «12:22». Одержав победу в первом сете со счетом 14:25, приморская команда добилась не менее убедительной победы и во втором – 15:25, хотя в первой половине партии преимущество приморочек было номинальным. Самой упорной оказалась третья партия, которую приморские волейболистки также довели до победы.

По словам главного тренера волейбольного клуба «Приморочка» Артема Борисенко, команда хорошо разобрала игру соперника, выполнила установку и добилась хорошего результата.

«Возможно, соперник не ожидал от нас такой прыти, но мы очень хорошо сыграли в атаке и в защите, хотя прием так и остается нашей ахиллесовой пятой. Но даже с таким приемом нам удалось выиграть и держать разницу в счете в 4-5 очков практически всегда. Девчонки выдержали, они молодцы», — отметил главный тренер.

Сегодня, 5 ноября, в Тюмени «Приморочка» сыграет с красноярским «Енисеем», начало в 17:00 по московскому времени.