«Адмирал» уступил лидеру чемпионата

Хоккейный клуб «Адмирал» уступил в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ омскому «Авангарду». По ходу встречи приморская команда сумела отыграться со счета 0:3, но в итоге омский клуб добился победы 4:3.

В первом периоде хоккеисты «Авангарда» сумели дважды поразить ворота «Адмирала». Они же еще раз забили в начале второго игрового отрезка. Но затем гости за 140 секунд сократили отставание в счете, забив трижды, при этом судьи отменили один гол. Шайбы – на счету Гюнге и Зубова. «Адмирал» не сбавил оборотов и до конца второго периода забросил третью шайбу – отличился Горшков.

Судьба матча решилась в третьем периоде, когда рикошетом от коньков Вячеслава Ушенина шайба залетела в ворота «Адмирала». Показав характер, приморская команда уступила лидеру Восточного дивизиона.

Следующий матч «Адмирал» проведет в Уфе, где сыграет с местным «Салаватом Юлаевым».