«Адмирал» завершил гостевую серию игр

Хоккейный клуб «Адмирал» завершил серию игр на выезде поединком в Уфе. Матч с местным «Салаватом Юлаевым» завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Хоккеисты уфимского клуба открыли счет уже на третьей минуте игры. Игроки «Адмирала» имели возможность отыграться, но Лисин не смог переиграть вратаря, а Гюнге угодил в штангу. В ответ «Салават Юлаев» удвоил преимущество в конце первого периода.

Во втором игровом отрезке «Адмирал» сумел отыграть одну шайбу. Владислав Ушенин реализовал буллит. Больше изменений в счете до конца матча не произошло, «Салават Юлаев» победил со счетом 2:1.

Следующие матчи «Адмирал» сыграет во Владивостоке, где проведет четыре домашние встречи с основными конкурентами за место в плей-офф.

Отметим, что сегодня, 4 декабря, с 10:00, начинается продажа билетов на предстоящие четыре домашних матча «Адмирала». Теперь приобрести билеты, помимо касс в Фетисов Арене и компании «Дальпартер» во Владивостоке, можно и в Уссурийске.