Владимир Миклушевский наградил приморских чемпионок мира по гребле

Сегодня, 14 декабря, Губернатор Приморья Владимир Миклушевский перед началом матча «Адмирал» — «Трактор» в «Фетисов Арене» наградил спортсменок сборной Приморского края по гребле на лодках класса «Дракон».

03-NIK_3496 (1).JPG

По заведенной традиции, во время домашней серии игр, глава региона поздравляет лучших спортсменов Приморского края, добившихся больших успехов. В этот раз памятные награды и атрибутику хоккейного клуба «Адмирал» из рук главы региона получили спортсменки женской сборной клуба «Тигры Владивостока».

04-NIK_3526.JPG

Напомним, по результатам чемпионата мира женская команда Приморья по гребле на лодках класса «Дракон» завоевала в составе сборной России пять золотых медалей, кроме того исключительно приморский экипаж девушек завоевал «бронзу» на двухкилометровой дистанции в десятиместном «драконе». Также, в этом году спортсменки стали чемпионками страны и обладателями «золота» Кубка России.

09-NIK_3639.JPG

Отметим, в эти минуты приморская хоккейная команда «Адмирал» в рамках очередного тура регулярного чемпионата КХЛ во Владивостоке играет с челябинским «Трактором». Вместе с приморцами за «Адмирал» болеет Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Категории: