«Адмирал» закрыл сезон

В концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена» прошла торжественная церемония закрытия хоккейного сезона в Приморье.

IMG_1892.JPG

Поблагодарить хоккейный клуб «Адмирал» за выступление во втором сезоне в КХЛ собрались несколько тысяч приморских болельщиков.

С завершением хоккейного сезона команду и болельщиков поздравил вице-губернатор Приморского края Павел Серебряков.

IMG_1895.JPG 

«Мы гордимся нашим «Адмиралом» и в уходящем сезоне команда показала яркую и волевую игру. И это по достоинству оценили наши болельщики. Ведь недаром «Фетисов Арена» является одной из самых заполняемых арен в КХЛ. В этом году создана детская хоккейная школа «Адмирала», и уверен, что в скором будущем эти ребята будут отстаивать честь Приморского края в свитере главной команды», – поздравил Павел Серебряков.

IMG_1899.JPG 

Также вице-губернатор наградил памятным дипломом юношескую команду «Приморье» за победу в финальном этапе Всероссийских соревнований «Золотая шайба».

Затем хоккеисты «Адмирала» устроили мастер-шоу для заполнивших трибуны «Фетисов Арены» болельщиков. Разделившись на две команды, игроки соревновались в конкурсе на самый сильный, самый точный бросок и самый эффектный буллит.

IMG_1906.JPG 

В ходе мастер-шоу за удачный старт в континентальной хоккейной лиге были награждены молодые игроки «Адмирала» братья Ушенины и Александр Горшков. Приз от лица болельщиков за успешный дебют в команде достался вратарю Ивану Налимову.

Категории: