150 спортсменов со всего Приморья съедутся на открытый кубок по кикбоксингу

В Приморье пройдет открытый кубок Владивостока по кикбоксингу. В соревнованиях примут участие более 150 спортсменов.

По информации департамента физкультуры и спорта Приморского края, с 10 по 11 октября в спорткомплексе «Олимпиец» состоится открытый кубок Владивостока по кикбоксингу.

«Это первые официальные соревнования сезона 2015-2016 годов. В них примут участие спортсмены из Владивостока, Артёма, Уссурийска, Находки, Лесозаводска, посёлков Восток и Новопокровки и даже из Благовещенска», – отметили в департаменте.

По словам Президента Федерации кикбоксинга Приморского края Виктора Тарабарина, открытый статус мероприятия сделает соревнования еще интереснее.

 «Кубок Владивостока традиционно открывает наш календарь спортивных событий после летних каникул. Открытый статус турнира позволяет участвовать спортсменам не только из Владивостока, благодаря чему получается подбирать интересные пары в разных возрастах и весовых категориях. Иногородние тренеры охотно везут своих воспитанников, в том числе начинающих», – отметил он.

Вниманию СМИ! Соревнования пройдут 10 и 11 октября в спорткомплексе «Олимпиец» по адресу: г. Владивосток, ул. Батарейная, 2. Начало мероприятия в 10:00.

 

Категории: