«Адмирал» разгромил минское «Динамо»

Сегодня, 23 октября, хоккейный клуб «Адмирал» проводил очередной домашний матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперник, минское «Динамо, был разгромлен со счетом 5:2.

Гости первыми открыли счет в первом периоде. Во втором игровом отрезке, на исходе третьего подряд «большинства» хозяев, Константин Макаров сравнял счет. Хоккеисты «Адмирала» устроили настоящий штурм ворот «Динамо», результатом которого стала шайба Виктора Александрова. Но уйти на перерыв лидерами у хозяев не получилось: за 16 секунд до сирены «Динамо» счет сравняло.

Но уже в самом начале третьего периода Артем Подшендялов вывел «Адмирал» вперед. Затем точный дальний бросок защитника Джонатана Блума увеличил преимущество хозяев. Окончательную точку в матче поставил бросок Артема Земченка за три минуты до финальной сирены, который в сетку подправил Александр Кузнецов. В итоге — яркая победа «Адмирала» со счетом 5:2.

Следующие матчи приморская команда проведет на выезде.