Спортобзор

Бездорожье и скорость — Гонщиков Приморья собрала вместе «Золотая осень». А главная волейбольная команда края — готовится к очередному бою — об этом Павел Зайцев.

Волейбольный клуб «Приморочка» готовится к очередным матчам в Высшей лиге А Чемпионата России. На старте турнира приморские спортсменки встречались с командой Политех из Курска. В первой игре гостьи одержали победу со счётом 3:1. 

Во второй встрече «Приморочки» оказывали более сильному противнику достойное сопротивление — и в начале игры даже вели в счёте. Хозяйки площадки уступили первый и второй сеты со счётом 22:25 и 23:25 соответственно. Итог матча 3:0 в пользу курской команды. Следующим соперником «Приморочки» станет липецкий Индезит. Игры пройдут в выходные. 

В этом году в традиционном ралли Золотая Осень участвовало всего 7 экипажей — все из Приморья. Из-за ряда сложностей гонщики Хабаровского края и Амурской области не прибыли. Гонка лишилась и ряда местных фаворитов — из-за поломок. Уссурийцы Сахно и Чумак доехали до финиша и получили бронзу. Второе место — у Кирилла Мацака и Сергея Гладкова. Победителями Золотой Осени стал экипаж владивостокцев Сергея Тимофеева и Филиппа Молчанова.
«Панорама»
 

 

Категории: