«Приморочка» потерпела поражение в игре с командой Тюменского госуниверситета

Очередной матч с тай-брейком провел волейбольный клуб «Приморочка» в рамках Чемпионата России в высшей Лиге А.

Наши спортсменки встречались с клубом Тюменского госуниверситета. До этой игры побед у обеих команд не было. На стартовом отрезке соперницы совершали много ошибок — хозяйки площадки быстрее справились с волнением и завершили первую партию в свою пользу — 25:17. Во втором сете гостьи смогли отыграться — 25:21. «Приморочки» вновь взяли игру в свои руки в третьей партии и опять вышли вперед — 25:18, но в четвертом сете наших волейболисток словно подменили — они проиграли, встреча перешла на тай-брейк.

В короткой партии «черно-желтые» не смогли дожать соперниц — 15:17. Команда Тюменского госуниверситета отпраздновала первую победу — 3:2.